• 18 октября 2016, вторник
  • Москва, Трехгорная мануфактура, зал «Форум», ул. Рочдельская, д. 15, стр. 24

«Диалоги о благоустройстве: разбираем знаковые кейсы» в рамках фестиваля «Зодчество»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
18 октября 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
Трехгорная мануфактура, зал «Форум», ул. Рочдельская, д. 15, стр. 24

18 октября на Трехгорной мануфактуре в Москве пройдет мероприятие «Диалоги о благоустройстве: разбираем знаковые кейсы», которое проводит коммуникационное агентство The Changes и компания BELLITALIA в рамках архитектурного фестиваля «Зодчество».

Мероприятие организуют в формате коротких презентаций конкретных проектов благоустройства. В каждой презентации примут участие две стороны процесса, например, заказчик и проектировщик или архитектор и ландшафтник. Вместе они представят свой проект, расскажут о процессе его подготовки, исходных задачах и финальных результатах, а также о том, с какими трудностями каждая из сторон столкнулась в процессе работы.

Цель такого подхода — показать не официальную презентацию финального результата, а живой процесс работы над проектом, в рамках которого партнеры ведут оживленный диалог, спорят, отстаивают противоположные точки зрения, но в итоге находят устраивающие обе стороны решения, которые помогают проекту состояться.

Мероприятие пройдет в динамичном и ярком формате: на каждый кейс отводится 15-25 минут. За это время участники  должны донести свою точку зрения и представить наиболее яркие и важные для проекта аспекты. Затем обе стороны отвечают на вопросы модератора и зрителей.

Участниками «Диалогов» станут несколько команд, представляющих знаковые проекты благоустройства последних лет: Крымскую набережную, парк на Ходынском поле, московские жилые проекты и благоустройство Нового Арбата. Спикеры расскажут, как формируется бюджет проектов, какие решения подойдут российским реалиям, чего ждут заказчики и что могут предложить проектировщики.

Свое участие подтвердили:

  • Анастасия Козырева, главный архитектор проектов бюро SPEECH
  • Людмила Грищенко, руководитель департамента реализации компании BELLITALIA
  • Ольга Алексакова, сооснователь архитектурной мастерской Buromoscow
  • Вячеслав Дунаев, директор Мосгорпарка
  • Сергей Переслегин, партнер архитектурного бюро Kleinewelt Architekten
  • Михаил Козлов, ведущий архитектор бюро Wowhaus
  • Анна Андреева, партнер бюро Alphabet City
  • Дмитрий Столбовой, архитектор КБ «Стрелка»
  • Денис Чистов, партнер бюро «Практика»
  • Андрей Поляков, руководитель проектов Коммуникационного агентства АГТ
  • Марина Маликова, технолог производства завода «АрБет» 
  • Ирина Шарапова, руководитель проектов бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры»
  • Григорий Длуги, директор по продажам коммерческой недвижимости MR Group

Модератором выступит директор агентства The Changes, главный редактор интернет-изданий Archspeech и Archigramma Александр Змеул.

«Диалоги о благоустройстве» начнутся в 14:00 во вторник, 18 октября, в зале «Форум» на Трехгорной мануфактуре (ул. Рочдельская, д. 15, стр. 24). Продолжительность мероприятия: 1,5–2 часа.

После дискуссии все желающие приглашаются на экскурсию по Трехгорной мануфактуре и объектам уличного благоустройства от компании BELLITALIA.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в форме ниже, чтобы организаторы смогли рассчитать места для всех желающих.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше